欢迎您进入常州市溧阳市人民法院网站!
溧阳市人民法院
位置:首页 > 院长信箱
  留言信息
信件标题   办强制执行和要不要核酸
提交时间   2022-05-09
信件内容   领导你好,今年1月底我的案子在竹箦法庭判下来。目前过了2个月公告期。对方没有再上诉。近日计划去办理强制执行。我人在常州天宁。想了解这个强制执行是在竹箦还是溧阳市里办理,还有进门要不要检查48小时核酸。谢谢
  回复信息
处理状态   处理完成 办结时间   2022-05-11
回复内容   您好,申请强制执行可前往溧阳市人民法院(溧阳市罗湾路388号)执行局窗口办理,目前从天宁区来溧不需要核酸报告。也可邮寄申请执行,执行局窗口电话(0519-87033956)。
江苏省溧阳市人民法院 版权所有 苏ICP备12051667号-1
您是第002452099位访客